Horaires de train Roanne - Brest le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Brest le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
08:44
Massy-Tgv
09:35
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6690
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
8 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
 
TER 855867
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8637
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875711
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet