Horaires de train Roanne - Cannes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Cannes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:08
Cannes
 
TGV 6821
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée