Horaires de train Roanne - Chambéry le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chambéry le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:50
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9241
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:47
Pont-de-Beauvoisin
11:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18506
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:17
Bourgoin-Jallieu
12:46
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17982
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17531
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18516
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5529
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
18:17
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18522
Roanne
16:59
Le Coteau
17:13
St-Jodard
17:22
Balbigny
17:32
Feurs
17:40
Montrond-les-Bains
17:48
Saint-Galmier-Veauche
17:53
Bouthéon
18:03
St-Etienne-la-Terrasse
18:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 86935
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6697
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17994
Aix-les-Bains-le-Revard
20:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17545
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4407
Lyon-Part-Dieu
22:17
Bourgoin-Jallieu
22:43
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18530

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée