Horaires de train Roanne - Chambéry le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chambéry le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourgoin-Jallieu
08:28
La Tour-du-Pin
08:48
Pont-de-Beauvoisin
09:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18503
Roanne
07:27
Amplepuis
07:41
Tarare
07:55
L'Arbresle
08:19
Lyon-Part-Dieu
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 86609
Lyon-Part-Dieu
09:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9241
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:49
Pont-de-Beauvoisin
11:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18507
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:47
Aix-les-Bains-le-Revard
11:58
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18508
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:49
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17925
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:30
La Tour-du-Pin
21:47
Pont-de-Beauvoisin
22:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
22:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18529
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4417
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée