Horaires de train Roanne - Châtellerault le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Châtellerault le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
12:48
Roanne Arsenal
13:00
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:41
Paray-le-Monial
6 h 32 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 59748
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16848
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée