Horaires de train Roanne - Châtellerault le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Châtellerault le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:59
Riom (F)
09:08
Clermont-Ferrand
9 h 24 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:32
Nantiat
14:48
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:45
Chasseneuil
16:48
Futuroscope
16:50
Jaunay-Clan
16:54
Dissay (Vienne)
16:58
La Tricherie
17:03
Naintré-les-Barres
17:09
Châtellerault
 
Train 63182

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée