Horaires de train Roanne - Chaumont le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chaumont le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:53
Dijon Porte-Neuve
16:08
Is-sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
Train 40418
Culmont-Chalindrey
17:19
Langres
17:39
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40834
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39830
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée