Horaires de train Roanne - Chaumont le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chaumont le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:42
Devecey
12:47
Voray-sur-l'Ognon
13:00
Rioz
13:09
Maison Neuve
13:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53706
Vesoul
15:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1840
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:06
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
14:59
Beaune
15:24
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11946
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 14355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée