Horaires de train Roanne - Chaumont le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chaumont le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:25
Chaumont
 
Intercités 1543
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Est
15:10
Nogent-Sur-Seine
15:22
Romilly-Sur-Seine
15:50
Troyes
16:08
Vendeuvre (Aube)
16:23
Bar-Sur-Aube
16:43
Chaumont
 
Intercités 11647
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:37
Vendeuvre (Aube)
18:53
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
 
Intercités 11649
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre (Aube)
22:48
Bar-Sur-Aube
23:09
Chaumont
 
Intercités 11747
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:11
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre (Aube)
14:26
Bar-Sur-Aube
14:46
Chaumont
 
Intercités 11645
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
15:53
Dijon-Porte-Neuve
16:08
Is-Sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
TER 840418
Culmont-Chalindrey
16:52
Langres
17:10
Chaumont
 
Intercités 11748
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:11
Chaumont
 
Intercités 1547
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont
 
TER 839830
Roanne
16:31
Vichy
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875736
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre (Aube)
22:48
Bar-Sur-Aube
23:09
Chaumont
 
Intercités 11747
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:11
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre (Aube)
14:26
Bar-Sur-Aube
14:46
Chaumont
 
Intercités 11645
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon-Ville
 
TER 17760
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont
 
Intercités 1545
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
15:53
Dijon-Porte-Neuve
16:08
Is-Sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
TER 840418
Culmont-Chalindrey
16:52
Langres
17:10
Chaumont
 
Intercités 11748
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:16
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00