Horaires de train Roanne - Chaumont le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Chaumont le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
10:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:41
Villefranche-sur-Saône
10:51
Belleville-sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
 
Train 17806
Dijon Ville
14:43
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17022
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40426
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée