Horaires de train Roanne - Cherbourg le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Cherbourg le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:28
Paris Auber
 
Transilien 88486
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82258
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée