Horaires de train Roanne - Cholet le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Cholet le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:34
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
6 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
9 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:42
Angers-St-Laud
 
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875711
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
9 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351

Modifier votre trajet