Horaires de train Roanne - Creil le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Creil le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:51
Roanne Arsenal
07:03
Pouilly-sous-Charlieu
07:28
Marcigny-St-Martin-du-Lac
07:51
Paray-le-Monial
08:37
Montchanin
08:42
Le Creusot-Montceau-Montchani
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 59746
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Nord
11:21
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
Train 48515
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:29
Creil
 
Train 48565
Roanne
08:40
Roanne Arsenal
08:52
Pouilly-sous-Charlieu
09:17
Marcigny-St-Martin-du-Lac
09:40
Paray-le-Monial
10:26
Montchanin
10:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
5 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 59750
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:38
Paris Nord RER
12:43
Stade de France St Denis
12:46
Saint-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
Transilien 29045
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:33
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris Nord RER
14:43
Stade de France St Denis
14:46
Saint-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-la-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
Transilien 29021
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5529
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:04
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
 
Train 47887
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Roanne
16:55
Roanne Arsenal
18:30
Le Creusot-Montceau-Montchani
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 59754
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Roanne
16:59
Le Coteau
17:13
St-Jodard
17:24
Balbigny
17:32
Feurs
17:40
Montrond-les-Bains
17:48
Saint-Galmier-Veauche
17:53
Bouthéon
18:03
St-Etienne-la-Terrasse
18:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 00 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 86935
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:04
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6697
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:48
Paris Châtelet les Halles
21:53
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
22:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6632
Paris-Gare de Lyon Banlieue
22:48
Paris Châtelet les Halles
22:53
Paris Nord RER
22:58
Stade de France St Denis
23:01
Saint-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-la-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
Transilien 29035
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6674
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4407
Lyon-Part-Dieu
21:50
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:48
Paris Châtelet les Halles
23:53
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée