Horaires de train Roanne - Dax le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Dax le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:16
Dax
 
TGV 8543
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
10 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:22
Toulouse-Matabiau
19:48
Montauban-Ville-Bourbon
21:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8549
Roanne
13:33
Vichy
8 h 29 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Roanne
13:33
Vichy
10 h 27 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée