Horaires de train Roanne - Épernay le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Épernay le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
Train 39125
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:57
Epernay
 
Train 39127
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-Désperey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
Train 39928
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
21:47
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Roanne
16:31
Vichy
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
21:47
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:48
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:09
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée