Horaires de train Roanne - Epinal le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Epinal le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:27
Amplepuis
07:41
Tarare
07:55
L'Arbresle
08:19
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 86609
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:10
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:31
Varangéville-St-Nicolas
14:38
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:03
Châtel-Nomexy
15:09
Thaon
15:16
Epinal
 
Train 35821
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
Train 35769
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 05 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée