Horaires de train Roanne - Epinal le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Epinal le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:10
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy Ville
 
Train 35034
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:04
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy Ville
 
Train 35036
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Vesoul
20:47
Saulx Halte Routiere
21:00
St-Saveur-Halte-Routière
21:07
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33864
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:35
Mirecourt
21:38
Mirecourt Lycée Agricole
21:40
Mattaincourt Galerie de Gaulle
21:43
Mattaincourt
21:45
Velotte-et-Tatignécourt
21:47
Racécourt
21:52
Dompaire route de Mirecourt
21:54
Dompaire
21:56
Lamerey
22:03
Darnieulles
22:05
Darnieulles station service
22:06
Uxegney
22:07
Uxegney la menere
22:08
Uxegney bois l'abbe
22:15
Epinal
 
Bus/Autocar 55004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée