Horaires de train Roanne - Fréjus le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Fréjus le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
17:58
La Ciotat
18:20
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée