Horaires de train Roanne - Fréjus le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Fréjus le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:33
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
St-Raphaël-Valescure
11:17
Fréjus
 
TER 17474
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875703
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
 
TER 17477
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
 
TER 881751
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
 
TER 17479
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
 
TER 881128
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
 
TER 881751

Modifier votre trajet