Horaires de train Roanne - Fréjus le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Fréjus le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:25
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:10
Valence-Tgv
07:45
Avignon-Tgv
08:07
Aix-En-Provence-Tgv
08:31
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:50
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6805
Les Arcs-Draguignan
10:13
Fréjus
 
TER 86025
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6821
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:40
La Garde
 
TER 881635
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:42
Vidauban
17:48
Les Arcs-Draguignan
 
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
18:09
Fréjus
 
TER 881119
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:50
Fréjus
 
TER 881208
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:48
Avignon-Tgv
 
TGV 6836
Avignon-Tgv
19:08
Toulon
 
TGV 2933
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:07
Fréjus
 
TER 17481
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
TER 881110
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
19:04
Fréjus
 
TER 881206

Modifier votre trajet