Horaires de train Roanne - Frontignan le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Frontignan le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:55
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6809
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
TER 876550
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875703
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Frontignan
 
TER 876413
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4760
Sète
12:59
Frontignan
 
TER 876414
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
 
TER 86985
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
 
TER 876555
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
 
TER 86989
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
 
TER 17717
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Frontignan
 
TER 876515
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875711
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:44
Frontignan
 
TER 876313
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876613
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875717
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier-Saint-Roch
23:11
Frontignan
 
TER 876433

Modifier votre trajet