Horaires de train Roanne - Guéret le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Guéret le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
6 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
10:45
Clermont-Ferrand - 1er Mai
10:49
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
11:12
Vulcania
11:13
Volcan de Lemptegy
11:21
Pontgibaud Ville
11:25
Bromont Lamothe
11:40
Pontaumur-Pl des Baladins
11:51
St-Avit
12:20
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54700
Aubusson gare routière
14:02
St Medard la Rochette-Fourneau
14:05
Martial Le Mont la Prade
14:10
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
14:16
Ahun église
14:27
La Sauniere-la Correspondance
14:30
Ste-Feyre-centre
14:40
Guéret
 
Bus/Autocar 54672
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:35
Guéret
 
Train 68705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée