Horaires de train Roanne - Guéret le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Guéret le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:59
Riom (F)
09:08
Clermont-Ferrand
6 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:25
Ussel Ville pl Henri Queuille
12:50
La Courtine centre
12:51
La Courtine - La Poste
13:14
Felletin gare
13:15
Felletin-Mairie
13:18
Felletin Ecole métiers Batimen
13:28
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54636
Aubusson gare routière
14:02
St Medard la Rochette-Fourneau
14:05
Martial Le Mont la Prade
14:10
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
14:16
Ahun église
14:27
La Sauniere-la Correspondance
14:30
Ste-Feyre-centre
14:40
Guéret
 
Bus/Autocar 54672
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
3 h 00 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 61001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée