Horaires de train Roanne - Guéret le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Guéret le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
11:03
St-Germain-Des-Fossés
11:24
Moulins-Sur-Allier
12:07
Nevers
12:58
Bourges
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 4504
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Roanne
13:33
Vichy
7 h 27 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 5526
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16849
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
10 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet