Horaires de train Roanne - Guéret le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Guéret le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:10
Riom (F)
 
Train 74125
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:06
Huriel
15:19
Lavaufranche
15:31
Parsac-Gouzon
15:44
Busseau-sur-Creuse
15:56
Guéret
 
Train 68709
Roanne
13:33
Vichy
7 h 32 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61461
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée