Horaires de train Roanne - Haguenau le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Haguenau le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
10:08
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:44
Haguenau
 
Train 30616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée