Horaires de train Roanne - Laval le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Laval le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:50
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:46
Laval
 
TGV 8617
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8028
Roanne
12:47
Roanne Arsenal
12:59
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:40
Paray-le-Monial
14:26
Montchanin
14:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 59748
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5529
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:21
Laval
 
TGV 5371
Roanne
17:02
Roanne Arsenal
18:30
Le Creusot-Montceau-Montchani
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 59754
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:47
Laval
 
TGV 8075
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
11 h 51 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
23:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée