Horaires de train Roanne - Le Mans le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Le Mans le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
08:44
Massy-Tgv
09:32
Le Mans
 
TGV 5351
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:20
Tours
 
Navette 105340
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
TER 857016
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875711
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5363
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
08:34
Massy-Tgv
 
TGV 5352
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
 
TGV 5214
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5487
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378

Modifier votre trajet