Horaires de train Roanne - Le Mans le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Le Mans le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:50
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
Le Mans
 
TGV 5350
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Roanne
12:47
Roanne Arsenal
12:59
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:40
Paray-le-Monial
14:26
Montchanin
14:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 59748
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5371

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée