Horaires de train Roanne - Lens le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Lens le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Roanne
06:29
Le Coteau
06:47
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'Arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Villevert-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86607
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:33
Lille Porte de Douai
11:37
Lille CHR
11:40
Loos lez Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don-Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont-à-Vendin
12:10
Loison
12:14
Sallaumines
12:19
Lens (F)
 
Train 42215
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée