Horaires de train Roanne - Le Puy en Velay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Le Puy en Velay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
10:58
Le Coteau
11:13
St-Jodard
11:22
Balbigny
11:32
Feurs
11:40
Montrond-les-Bains
11:48
Saint-Galmier-Veauche
11:53
Bouthéon
12:03
St-Etienne-la-Terrasse
12:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 34 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 86921
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89980
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Roanne
15:58
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:22
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-les-Bains
16:48
Saint-Galmier-Veauche
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-la-Terrasse
17:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 86931
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:26
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:58
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89982
Roanne
18:27
Le Coteau
18:41
St-Jodard
18:50
Balbigny
19:00
Feurs
19:08
Montrond-les-Bains
19:16
Saint-Galmier-Veauche
19:21
Bouthéon
19:30
St-Etienne-la-Terrasse
19:35
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:12
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Roanne
20:30
Vichy
20:55
Riom (F)
21:04
Clermont-Ferrand
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 75744
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709
Roanne
20:29
Le Coteau
20:43
St-Jodard
20:52
Balbigny
21:02
Feurs
21:10
Montrond-les-Bains
21:18
Saint-Galmier-Veauche
21:23
Bouthéon
21:33
St-Etienne-la-Terrasse
21:37
Saint-Etienne-Châteaucreux
3 h 04 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 86949
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée