Horaires de train Roanne - Lons le Saunier le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Lons le Saunier le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:56
Lons-le-Saunier
 
Train 95822
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
3 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95804
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:01
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée