Horaires de train Roanne - Marseille Saint-Charles le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Marseille Saint-Charles le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875717
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875719
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 4406
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:21
Marseille-St-Charles
 
TGV 6805
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875703
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
 
TGV 9811
Roanne
09:59
Le Coteau
10:17
St-Jodard
10:25
Balbigny
10:33
Feurs
10:41
Montrond-Les-Bains
10:48
Veauche St Galmier
10:54
Bouthéon
11:03
St-Etienne-La-Terrasse
11:07
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886919
St-Etienne-Châteaucreux
11:30
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886868
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Roanne
16:52
Le Coteau
17:03
Régny
17:09
St-Victor-Thizy
17:15
Amplepuis
17:27
Tarare
17:32
Pontcharra-St-Forgeux
17:37
St-Romain-De-Popey
17:43
L'arbresle
17:49
Lozanne
17:54
Chazay-Marcilly
18:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
4 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886621
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5135

Modifier votre trajet