Horaires de train Roanne - Mende le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Mende le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
8 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
16:45
Clermont-La-Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-Les-Mines
17:27
Arvant
17:37
Brioude
17:59
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:02
La Bastide-St-Laurent
 
TER 873995
La Bastide-St-Laurent
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712

Modifier votre trajet