Horaires de train Roanne - Mérignac Arlac le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Mérignac Arlac le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
10 h 39 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 04 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée