Horaires de train Roanne - Millau le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Millau le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:11
Riom (F)
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
Train 74125
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée