Horaires de train Roanne - Montivilliers le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Montivilliers le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée