Horaires de train Roanne - Montivilliers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Montivilliers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-la-Jolie
11:25
Vernon (Eure)
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
22:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6674
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 07 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 4407
Lyon-Part-Dieu
21:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée