Horaires de train Roanne - Montluçon-Ville le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Montluçon-Ville le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
2 h 05 min
Direct
Bus/Autocar 61001
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75736
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
3 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75740
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:16
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Roanne
19:34
Vichy
3 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75742
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée