Horaires de train Roanne - Montluçon-Ville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Montluçon-Ville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
2 h 05 min
Direct
Bus/Autocar 61001
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
3 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75740
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:17
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Roanne
19:33
Vichy
3 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75742
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée