Horaires de train Roanne - Mulhouse-Ville le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Mulhouse-Ville le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:50
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
08:16
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:59
Lons-le-Saunier
09:19
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:47
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:10
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95822
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'Isle-sur-le-Doubs
18:09
Montbéliard
18:16
Héricourt
18:25
Belfort
 
Train 95885
Belfort
18:47
Chèvremont
18:52
Petit-Croix
18:54
Montreux Vieux Fermée
19:00
Dannemarie
19:06
Altkirch
19:11
Illfurth
19:17
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Roanne
12:47
Roanne Arsenal
12:59
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:40
Paray-le-Monial
14:26
Montchanin
7 h 01 min
3 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 59748
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Belfort
19:15
Montreux Vieux Fermée
19:20
Dannemarie
19:27
Altkirch
19:32
Illfurth
19:39
Mulhouse Ville
 
Train 30435
Roanne
12:49
Le Coteau
13:00
Régny
13:06
St-Victor-Thizy
13:12
Amplepuis
13:25
Tarare
13:30
Pontcharra-St-Forgeux
13:36
St-Romain-de-Popey
13:42
L'Arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:15
Lyon-Vaise
14:20
Lyon-Perrache
5 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 89667
Lyon-Perrache
14:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6622
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:34
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6882
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6875
Roanne
12:49
Le Coteau
13:00
Régny
13:06
St-Victor-Thizy
13:12
Amplepuis
13:25
Tarare
13:30
Pontcharra-St-Forgeux
13:36
St-Romain-de-Popey
13:42
L'Arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
6 h 54 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 89667
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
 
Train 17810
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Belfort
19:15
Montreux Vieux Fermée
19:20
Dannemarie
19:27
Altkirch
19:32
Illfurth
19:39
Mulhouse Ville
 
Train 30435
Roanne
14:49
Le Coteau
15:00
Régny
15:06
St-Victor-Thizy
15:12
Amplepuis
15:25
Tarare
15:30
Pontcharra-St-Forgeux
15:36
St-Romain-de-Popey
15:42
L'Arbresle
15:49
Lozanne
15:54
Chazay-Marcilly
16:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:15
Lyon-Vaise
16:20
Lyon-Perrache
5 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 86619
Lyon-Perrache
16:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 87404
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
20:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Roanne
16:49
Le Coteau
17:00
Régny
17:06
St-Victor-Thizy
17:12
Amplepuis
17:25
Tarare
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
St-Romain-de-Popey
17:42
L'Arbresle
17:49
Lozanne
17:54
Chazay-Marcilly
18:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
5 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86621
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-sur-Saône
19:49
Chagny
19:59
Beaune
20:23
Dijon Ville
 
Train 17814
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Roanne
17:49
Le Coteau
18:00
Régny
18:06
St-Victor-Thizy
18:12
Amplepuis
18:25
Tarare
18:30
Pontcharra-St-Forgeux
18:36
St-Romain-de-Popey
18:42
L'Arbresle
18:49
Lozanne
18:54
Chazay-Marcilly
19:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
5 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 89677
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée