Horaires de train Roanne - Pau le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Pau le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
 
Bus/Autocar 33733
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
13 h 03 min
5 corresp.
40 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:06
St-Agne
17:12
Portet-Saint-Simon
17:19
Muret
17:25
Fauga
17:30
Longages-Noé
17:36
Carbonne
17:45
Cazères-sur-Garonne
17:50
Martres-Tolosane
17:55
Boussens
18:00
St-Martory
18:04
Lestelle
18:09
Labarthe-Inard
18:18
Saint-Gaudens
18:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72713
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
11 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
11 h 50 min
5 corresp.
28 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:03
Saint-Gaudens
19:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72717
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:43
Lannemezan
20:06
Tournay
20:36
Tarbes
21:11
Lourdes
22:06
Pau
 
Bus/Autocar 33753
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 32 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:06
St-Agne
19:12
Portet-Saint-Simon
19:19
Muret
19:25
Fauga
19:30
Longages-Noé
19:36
Carbonne
19:45
Cazères-sur-Garonne
19:50
Martres-Tolosane
19:55
Boussens
20:00
St-Martory
20:04
Lestelle
20:09
Labarthe-Inard
20:18
Saint-Gaudens
20:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72731
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:03
Tarbes
23:03
Pau
 
Bus/Autocar 33759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée