Horaires de train Roanne - Poitiers le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Poitiers le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:59
Riom (F)
09:08
Clermont-Ferrand
8 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:32
Nantiat
14:48
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
7 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Roanne
12:47
Roanne Arsenal
12:59
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:40
Paray-le-Monial
14:26
Montchanin
8 h 03 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 59748
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:22
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:54
Cercy-la-Tour
16:04
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
Train 93008
Nevers
17:16
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
9 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint Leonard de Noblat SNCF
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée