Horaires de train Roanne - Rouen Rive Droite le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Rouen Rive Droite le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5376
Roanne
19:34
Vichy
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875742
Vichy
20:30
Moulins-Sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-De-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13131
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-La-Jolie
11:25
Vernon-Giverny
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-De-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5376
Roanne
20:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
21:50
Creusot - Tgv (Le)
23:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6634
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet