Horaires de train Roanne - Royan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Royan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
13:33
Vichy
9 h 46 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée