Horaires de train Roanne - Saint Dié des Vosges le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Saint Dié des Vosges le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:27
Amplepuis
07:41
Tarare
07:55
L'Arbresle
08:19
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 86609
Lyon-Part-Dieu
10:22
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:13
Entzheim
12:21
Molsheim
12:25
Mutzig
12:29
Gresswiller
12:33
Heiligenberg-Mollkirch
12:38
Urmatt
12:41
Mullerhof
12:44
Lutzelhouse
12:47
Wisches
12:49
Russ-Hersbach
12:54
Schirmeck-la-Broque
13:04
Rothau
13:09
Fouday
13:13
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:16
Saulxures
13:21
Bourg-Bruche
13:25
Saales
13:32
Colroy-Lubine
13:37
Provenchères-sur-Fave
13:40
Lesseux-Frapelle
13:44
Raves-Ban-de-Laveline
13:51
Saint-Dié
 
Train 31816
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:16
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:16
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Roanne
14:49
Le Coteau
15:00
Régny
15:06
St-Victor-Thizy
15:12
Amplepuis
15:25
Tarare
15:30
Pontcharra-St-Forgeux
15:36
St-Romain-de-Popey
15:42
L'Arbresle
15:49
Lozanne
15:54
Chazay-Marcilly
16:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
8 h 07 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 86619
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:06
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:39
Chalon-sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:24
Dijon Ville
 
Train 17812
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:17
Nancy Ville
 
TGV 6865
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
 
Train 34159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée