Horaires de train Roanne - Saint Dié des Vosges le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Saint Dié des Vosges le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:27
Amplepuis
07:41
Tarare
07:55
L'Arbresle
08:19
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 86609
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
Train 35018
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:08
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
Train 35020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
Train 35022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:45
Chenevières
17:48
Menil-Flin
17:52
Azerailles
18:00
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:07
Thiaville
18:11
Raon-l'Etape
18:18
Etival-Clairefontaine
18:22
St-Michel-sur-Meurthe
18:29
Saint-Dié
 
Train 34135
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Lunéville
20:40
St-Clément-Laronxe
20:44
Chenevières
20:48
Menil-Flin
20:53
Azerailles
21:00
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:07
Thiaville
21:11
Raon-l'Etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-sur-Meurthe
21:29
Saint-Dié
 
Train 34153
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée