Horaires de train Roanne - Saint-dizier le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Saint-dizier le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:38
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839105
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
 
TER 839707
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
13:50
Châlons-En-Champagne
14:09
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
 
TER 839805
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
14:28
Vitry-Le-François
14:46
St-Dizier
 
TER 839123
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00