Horaires de train Roanne - Saint Nazaire le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Saint Nazaire le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:50
L'Arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Villevert-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86605
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Roanne
06:56
Roanne Arsenal
07:08
Pouilly-sous-Charlieu
07:26
Marcigny-St-Martin-du-Lac
07:49
Paray-le-Monial
08:35
Montchanin
08:40
Le Creusot-Montceau-Montchani
8 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 59746
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:18
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:44
Nantes-Orléans
15:17
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:04
Savenay
17:11
Donges
17:18
Montoir-de-Bretagne
17:22
La Croix-de-Mean
17:24
Penhoet
17:26
Saint-Nazaire
 
Train 58033
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:54
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Roanne
12:47
Roanne Arsenal
12:59
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:40
Paray-le-Monial
14:26
Montchanin
14:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
7 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 59748
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
19:32
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8135
Roanne
12:49
Le Coteau
13:00
Régny
13:06
St-Victor-Thizy
13:12
Amplepuis
13:25
Tarare
13:30
Pontcharra-St-Forgeux
13:36
St-Romain-de-Popey
13:42
L'Arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:15
Lyon-Vaise
14:20
Lyon-Perrache
8 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 89667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:36
Nantes-Orléans
21:09
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Roanne
14:49
Le Coteau
15:00
Régny
15:06
St-Victor-Thizy
15:12
Amplepuis
15:25
Tarare
15:30
Pontcharra-St-Forgeux
15:36
St-Romain-de-Popey
15:42
L'Arbresle
15:49
Lozanne
15:54
Chazay-Marcilly
16:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:15
Lyon-Vaise
16:20
Lyon-Perrache
7 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 86619
Lyon-Perrache
16:41
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86028
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
 
TGV 5230
Roanne
15:04
Roanne Arsenal
16:35
Le Creusot-Montceau-Montchani
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 59750
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:08
Nantes-Orléans
22:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8949
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:06
Nantes-Orléans
23:40
Saint-Nazaire
 
TGV 8953
Roanne
17:02
Roanne Arsenal
18:30
Le Creusot-Montceau-Montchani
7 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59754
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse
22:51
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:12
Nantes-Orléans
00:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8957

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée