Horaires de train Roanne - Soissons le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Soissons le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:40
Roanne Arsenal
08:52
Pouilly-sous-Charlieu
09:17
Marcigny-St-Martin-du-Lac
09:40
Paray-le-Monial
10:26
Montchanin
10:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 59750
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée