Horaires de train Roanne - Tarbes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Tarbes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 14 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:55
Urt
18:07
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:31
Orthez
18:43
Artix
18:55
Pau
19:01
Assat
19:08
Coarraze-Nay
19:14
Montaut-Bétharram
19:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:28
Lourdes
19:37
Ossun
19:45
Tarbes
 
TER 867124
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
10 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Roanne
13:33
Vichy
10 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:23
Dax
17:16
Pau
17:51
Lourdes
18:06
Tarbes
 
TGV 8574
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
10 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Roanne
13:33
Vichy
10 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet