Horaires de train Roanne - Toulon le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Toulon le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 17 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
 
TER 881625
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
 
TGV 6821
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
 
TER 881633
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
 
TER 881637
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6077
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
 
TGV 9829
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
 
TGV 6815
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875717
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:37
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:56
Cassis
23:03
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:15
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:35
Toulon
 
TER 881485
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875719
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:43
Avignon-Tgv
 
TGV 5326
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
23:09
Marseille-St-Charles
23:53
Toulon
 
TGV 6129
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:33
Marseille-St-Charles
09:17
Toulon
 
TGV 6805
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 875703
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
 
TER 881625
Roanne
09:59
Le Coteau
10:17
St-Jodard
10:25
Balbigny
10:33
Feurs
10:41
Montrond-Les-Bains
10:48
Veauche St Galmier
10:54
Bouthéon
11:03
St-Etienne-La-Terrasse
11:07
St-Etienne-Châteaucreux
6 h 11 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886919
St-Etienne-Châteaucreux
11:30
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
 
TER 886868
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:05
Toulon
 
TER 881631
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:21
Marseille-Blancarde
16:42
La Ciotat
16:56
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:09
Toulon
 
TER 881661
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177

Modifier votre trajet