Horaires de train Roanne - Ussel le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Ussel le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
4 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
4 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:11
Riom (F)
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
Train 74125
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée