Horaires de train Roanne - Ussel le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Ussel le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
11 h 09 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
 
Train 71209
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Roc-Amadour-Padirac
16:19
St-Denis-près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70258
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
8 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Roanne
13:33
Vichy
10 h 08 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:54
La Guerche-sur-l'Aubois
17:03
Nérondes
17:08
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:32
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
 
Train 61393
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée