Horaires de train Roanne - Vannes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Vannes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:51
Roanne Arsenal
07:03
Pouilly-sous-Charlieu
07:28
Marcigny-St-Martin-du-Lac
07:51
Paray-le-Monial
08:37
Montchanin
08:42
Le Creusot-Montceau-Montchani
8 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 59746
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Roanne
12:41
Roanne Arsenal
12:53
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:41
Paray-le-Monial
14:27
Montchanin
14:32
Le Creusot-Montceau-Montchani
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 59748
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:19
Vannes
 
TGV 8747
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75711
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée