Horaires de train Roanne - Vesoul le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Vesoul le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
06:07
Le Coteau
06:25
Amplepuis
06:38
Tarare
06:51
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:09
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:42
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
 
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:13
Chaumont
19:33
Langres
19:43
Culmont-Chalindrey
20:18
Vesoul
 
Intercités 1547
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:18
Vesoul
 
Intercités 1547
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
7 h 59 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 886627
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux-Vieux
13:55
Belfort-Ville
 
TER 830416
Belfort-Ville
15:01
Lure
15:17
Vesoul
 
Intercités 1546
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:49
Lyon-Perrache
9 h 8 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886627
Lyon-Perrache
10:04
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
15:53
Dijon-Porte-Neuve
16:08
Is-Sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
TER 840418
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:36
Vendeuvre (Aube)
18:51
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
19:37
Langres
19:47
Culmont-Chalindrey
20:23
Vesoul
 
Intercités 1547
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:23
Vesoul
 
Intercités 1547
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
15:53
Dijon-Porte-Neuve
16:08
Is-Sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
TER 840418
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-Les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:09
Montbéliard-Ville
18:16
Héricourt
18:25
Belfort-Ville
 
TER 895885
Belfort-Ville
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas-Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
TER 894454
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet