Horaires de train Roanne - Vierzon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Vierzon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
11:17
Saint-Germain-des-Fossés
11:42
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:34
Vierzon
3 h 10 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4504
Roanne
12:41
Roanne Arsenal
12:53
Pouilly-sous-Charlieu
13:18
Marcigny-St-Martin-du-Lac
13:41
Paray-le-Monial
3 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 59748
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Roanne
13:33
Vichy
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Roanne
16:31
Vichy
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée