Horaires de train Rochefort - Agde le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Agde le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
9 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:06
Sète
14:19
Agde
 
TER 876417
Rochefort
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430

Modifier votre trajet