Horaires de train Rochefort - Agen le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Agen le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Rochefort
12:40
St-Savinien/charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:19
Beautiran
17:27
Cérons
17:36
Langon
17:46
La Réole
17:57
Marmande
18:06
Tonneins
18:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:20
Port-Ste-Marie
18:32
Agen
 
TER 866835
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
18:01
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Rochefort
10:15
St-Savinien/charente
10:26
Saintes
4 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864753
Saintes
11:07
Pons
11:21
Jonzac
11:35
Montendre
11:49
St-Mariens-St-Yzan
12:02
St-André-De-Cubzac
12:15
Cenon
12:20
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864209
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Rochefort
19:57
Saintes
20:25
Jonzac
21:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
23:06
Agen
 
TGV 8517

Modifier votre trajet