Horaires de train Rochefort - Agen le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Agen le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
 
Intercités 4657
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
3 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:54
Agen
 
TGV 8501
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64703
Saintes
11:11
Pons
11:24
Jonzac
11:38
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
12:00
St-André-de-Cubzac
12:14
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
 
Intercités 4663
Rochefort
13:08
Saintes
13:39
Pons
14:04
Jonzac
14:30
Montendre
15:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 50223
Bordeaux-St-Jean
17:01
Beautiran
17:11
Cérons
17:21
Langon
17:31
La Réole
17:42
Marmande
17:52
Tonneins
18:00
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:06
Port-Sainte-Marie
18:17
Agen
 
Train 66833
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:40
Agen
 
Intercités 4669
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3837
Bordeaux-St-Jean
23:54
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée