Horaires de train Rochefort - Albi le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Albi le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
5 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64703
Saintes
11:11
Pons
11:24
Jonzac
11:38
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
12:00
St-André-de-Cubzac
12:14
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:50
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Montauban-Ville-Bourbon
23:55
St Nauphary
00:05
Beauvais Tescou
00:15
Salvagnac
00:35
Gaillac
00:45
Marssac-sur-Tarn RN88
00:55
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée