Horaires de train Rochefort - Albi le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Albi le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
 
Bus/Autocar 55587
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
Train 70060
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée