Horaires de train Rochefort - Alençon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Alençon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Ancenis
16:18
Angers-St-Laud
16:29
Tiercé
16:43
Sablé
16:54
Noyen
17:01
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
6 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13032

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée