Horaires de train Rochefort - Amiens le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Amiens le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3852
La Rochelle-Ville
11:24
Niort
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Rochefort
10:54
Chatelaillon
11:03
La Rochelle-Ville
8 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Nord
17:32
Compiègne
 
Intercités 2321
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
 
Train 48449
Rochefort
11:55
Saintes
7 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:57
Cognac
13:09
Jarnac-Charente
13:20
Châteauneuf-sur-Charente
13:36
Angoulême
 
Train 64515
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:32
Compiègne
 
Intercités 2321
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
 
Train 48449
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon
11:59
Angoulins-sur-Mer
12:02
Aytre Plage
12:06
La Rochelle-Ville
9 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64006
La Rochelle-Ville
14:28
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8260
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Laon
19:49
La Fère
19:57
Tergnier
20:13
Ham (Somme)
20:23
Nesle (Somme)
20:31
Chaulnes
20:38
Rosières
20:50
Villers-Bretonneux
21:03
Amiens
 
Train 48638
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:52
Saintes
8 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 64823
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
 
Train 64468
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8260
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Laon
19:49
La Fère
19:57
Tergnier
20:13
Ham (Somme)
20:23
Nesle (Somme)
20:31
Chaulnes
20:38
Rosières
20:50
Villers-Bretonneux
21:03
Amiens
 
Train 48638
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:59
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:45
Rémy (Oise)
20:50
Estrées-St-Denis
20:56
Wacquemoulin
21:02
Tricot
21:11
Montdidier
21:19
Hargicourt-Pierrepont
21:26
Moreuil
21:31
Thézy-Glimont
21:36
Boves
21:42
Longueau
21:47
Amiens
 
Train 48463

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée