Horaires de train Rochefort - Angers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Angers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
4 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:36
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 57368
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:08
Thouaré
20:14
Mauves-sur-Loire
20:18
Le Cellier
20:23
Oudon
20:31
Ancenis
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 57384

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Angers

Gares de départ et d'arrivée