Horaires de train Rochefort - Angoulême le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Angoulême le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864803
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
 
TER 864577
Rochefort
08:19
St-Savinien/charente
08:30
Saintes
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864801
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
 
TER 864509
Rochefort
10:57
Saintes
3 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:54
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
 
TER 864515
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Rochefort
14:57
Saintes
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
 
TER 864555
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:26
Niort
18:05
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 864755
Saintes
20:04
Cognac
20:16
Jarnac-Charente
20:29
Châteauneuf/charente
20:45
Angoulême
 
TER 864501
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
 
TER 863454
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:26
Niort
18:05
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Rochefort
18:29
St-Savinien/charente
18:39
Saintes
2 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864825
Saintes
20:04
Cognac
20:16
Jarnac-Charente
20:29
Châteauneuf/charente
20:45
Angoulême
 
TER 864501
Rochefort
19:56
Saintes
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Saintes
20:31
Cognac
20:42
Jarnac-Charente
20:52
Châteauneuf/charente
21:08
Angoulême
 
TER 864567
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864828
La Rochelle-Ville
22:32
Niort
23:12
Poitiers
 
TGV 8394
Poitiers
00:14
Angoulême
 
TGV 8461
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
1 h 37 min
Direct
7 arrêts
TER 864623

Modifier votre trajet