Horaires de train Rochefort - Arras le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Arras le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Rochefort
11:37
Surgères
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Rochefort
16:27
Surgères
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée