Horaires de train Rochefort - Arras le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Arras le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 08 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Lens (F)
15:09
Arras
 
TGV 7326
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:05
Saintes
7 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64801
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
 
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Rochefort
16:27
Surgères
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée