Horaires de train Rochefort - Arras le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Arras le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:00
Tonnay-Charente
07:09
Bords
07:17
St-Savinien-sur-Charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
6 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Rochefort
08:25
Chatelaillon
08:34
La Rochelle-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Rochefort
11:29
Chatelaillon
11:37
La Rochelle-Ville
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Rochefort
11:55
Saintes
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
 
Train 64512
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon
13:31
Angoulins-sur-Mer
13:34
Aytre Plage
13:38
La Rochelle-Ville
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64008
La Rochelle-Ville
14:28
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8260
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Rochefort
16:04
St-Laurent-Fouras
16:13
Chatelaillon
16:17
Angoulins-sur-Mer
16:21
Aytre Plage
16:24
La Rochelle-Ville
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64012
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:03
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée