Horaires de train Rochefort - Aurillac le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Aurillac le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:56
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:23
Périgueux
11:13
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4492
Brive-la-Gaillarde
12:29
Turenne
12:36
Les Quatre-Routes
13:03
St-Denis-près-Martel
13:22
Puybrun
13:32
Bretenoux-Biars
14:37
Laroquebrou
15:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31287
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
Train 71206
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 27 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
19:29
St-Sulpice Tarn
19:39
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée